Александр Лушников

посоветуйте хорошый фильмец. критерии "хорошего" фильма ниже 🙂

посоветуйте хорошый фильмец. к примеру о ворах которые долго и тщательно планируют свое ограбление (ограбление по итальянски, ограбление на бейкер стрит и т. д...) . ну или фильм о приключениях - Мальчишник 1,2 к примеру. ну и конечно же что-то на подобии матрицы, бетмена и т. д.. . -но врятли у таких фильмов есть аналоги.

Людмила Булкина

Не пойман не вор
На грани

Константин Медведев

попробуй Впритык

Кристина Берзина

Операция "Святой Януарий".

Gusserus

Мачо и батан
перевозчика ( можешь все части глянуть)
защитник
Адреналин (обе части)
Сантехник

Ан
Аня

Зеленый фонарь
Киллеры
Три дня на побег. Приятного просмотра!

Юл
Юлия

"11 друзей Оушена". "12 друзей Оушена".

Murod Ahmedov

Город воров