Валентина Лысова

Цитата из какого фильма?!

Я даже не знаю как давно её не стало... я просто открыл утром глаза её нет... кажется она в ванной и скоро вернётся... но в глубине души я знаю она больше не ляжет со мной.... и если я потрогаю её половину постели... там будет холодно... я знаю... я знаю что её не вернуть... но я не хочу просыпаться, а вдруг она где то близко... я лежу сейчас и не знаю.... как давно я один...

Roman Kaplya

вот тебе ето интересно или в че смысл вопроса? ужебыли такие http://otvet.mail.ru/question/68514308