Нелли Бовина

Подскажите как заработать в шарараме смешинки! Без скачивания программы. Я знаю что есть cheat engile.Я пробовала не получ

И ещё может какую нибудь программу для Шарарама для взлома. Заранее спасибо 🙂

Сергей Артамонов

Ха, вайршарк поможет)

Татьяна Лабутина

как быстро заработать 15 смешек ну или сначала медленно там же сначала напечатать два раза шарарам потом за обеих зайти потом на один и тот же сервер валить и в нужную локацию.... КОРОЧЕ! заходишь ну 2 смеша надо через разные браузеры заходишь этими смишариками в шарарам на один сервер валишь двямя этими смешариками и в игру какую вдвоём рубят заходишь двумя смишариками патом какому деньги надо заработать, тем и играешь а второй ничё пачти делат ни будит

Ан
Анатолий

можно заработать 3000 смешек за 30 раз игры в квест!!! Нужно зайти вна сервер СУМАТОХА потому что там больше всего клубов ищешь клуб в котором есть квест где нужно помочь Лосяшу завоевать сердце его возлюбленой! И там за эту помощь дается 100 смешинок и в низу там появляется такая табличка *получишь ещё 20 смешинок если расскажешь друзьям вконтакте и каждый раз вы должны брать эти два бонуса