Федор Пинков

как часто можно делать маски для волос ?) не вредят ежедневные маски ?) учитывая что натуральные продукты и масла )

Лена Большакова

Смотря какие.. . Есть те, которые сушат кожу головы. А есть, которые можно делать каждый день, это +)

Пётр Дармограй

не вредят если при нанесении новой убирать прошлую....

Александр Пуляев

Ежедневно беспокоить луковицы волосяные нет надобности.
Достаточно, 1-2 раза в неделю делать маски для волос. И отказаться от шампуня. Перейти на ржаную муку, смешанную с пивом или яйцом.

Azamat Amanturov

От ежедневных масок для волос, ваши волосы на голове станут жирными от корней.

Ольга Баричева

Каждый день -могут быть вредны. Желательно 1-2 раза в неделю вне зависимости натуральные они или нет

Максим Солонин

на кончики можно наносить масла (например) каждый день, а вот на корни 1-2 раза в неделю, так что все зависит от маски. горчичную вообще можно делать не чаще одного раза в неделю