Юляшка Листопадова

Смотрела фильм на двди пол фильма прошло и пропал звук .Раньше все было нормально Подскажите в чем дело?

Марина Васильева

Когда фильм смотрели, ничем в ушах (например отвёрткой) не ковырялись?

На
Наталья

1) проверь проблемный диск на другом ДВД
2) попробуй на проблемном ДВД другой проверенный диск
3) проверь установки АУДИО
4)проверь кабель до колонок
5)проверь сами колонки
видишь как много работы?? ? вечер потерян....

Даткайым Сыдыкова

Надо проверить шнуры которые подключаються от DVD на тел. могут контачить,
Или же диск просто наполовину со звуком.. . У меня тоже так бывало...