Вархуил Вархуилов

Пробовал несколько раз - не получается! А Вы бы смогли заснуть днём?

Тоня Ерёменко

О, с большим удовольствием, лишь бы дали горизонтальную поверхность )

Наталия Бейльман

Всё же обстоятельства должны быть, если каждый день завал, усталось, недосыпание, то да, ты заснешь днем даже не задумываясь.

Сэйлар Мун

это запросто

Истеричка

Проснулась 50 минут назад. Мне только до подушки дотянуться.

Сергей Тюленев

Ха! вы поставьте для меня вопрос по другому- КАК НЕ ЗАСНУТЬ ДНЕМ?? ?

Чв

Хе. Элементарно. Ты попробуй усыпить ребенка днем - снотворное еще то!))))))))))))))))))))))))))) )
По себе знаю.

Eduardu Pueero

если бы хотела, то да, уснула.

Турдукулов Медетбек

Когда пытаюсь уснуть специально, не выходит, а случайно - запросто, чаще всего с ребенком засыпаю 🙂