ОК
Олег Крюков

Привет народ! Глупый вопрос задам и задам глупо. Но вдруг поможете.

Но вдруг поможете. Услышала по радио песню американсую. Поёт девушка, голос похож на Бритни Спирс, но видимо это не она. Очень красивая нежная песня. Если кто-то знает, напишите умоляю!

Петя Карсаков

Мало информации.

Григорий Шумилкин

вы поподробнее опишите песню) темп например, быстрая или медленная? слова какие нибудь, если помните

Андрей

Видимо это все-таки она, ну уж очень похожа, но точно не Бритни...