Галина Непокрытова

Кто смотрел фильм «козырные тузы» ? Расскажите, пожалуйста, сюжет, ну и поделитесь своим мнением о фильме=)

Dima

Козырные тузы (2006) Райн Рейнольдс
Бывший протеже гангстерского босса, успешный сценичный комик, решает выступить в суде со свидетельствами против своих бывших друзей. За его голову гангстерами назначена награда в 1 миллион долларов. ФБР всячески пытается укрыть его до суда, но он периодически упорно появляется на людях, привлекая, словно свет в ночи, десятки наемных убийц.

Очень напряжённый фильм с отличным сюжетом в стиле Гая Ричи. При своём бюджете «Козырные тузы» смотрятся просто великолепно. Актёрский состав очень разнообразный и интересный. Каждому актёру было отведено определённое количество времени, которое они использовали очень хорошо.