Любовь Примаковская

Помогите мне, плиз... хочу сделать чёлку... но думаю подойдёт ли????

Анрей Бармотин

Сделай, подойдет... я парикмахер

Александр Золкин

Мне челки у девушек не нравятся.

Ма
Маргарита

Вполне себе хорошо будет выглядеть.

Станислав Пак

Если только косую. Обычную не надо.

Карнелия

не думаю! Будет сильно овальное лицо и маленькое! Но если аниме то вполне круто !

Александра

не нужно.

Шеннепей

мне так нравится, я бы не делала

Mariya Petrova

Вам вообще нужно избегать челок, если только такой вариант как сейчас, круглое лицо надо удлинять, это азы. С челкой лицо станет выражено круглым и маленьким.