Ромчик Королёв

Прилёг днём, глаза закрыты, но не сплю. . Вдруг перестаю ощущать своё тело. Ужас! После чтения "Отче наш" отпускает...?

Ел
Елена

Чего ж Вы такой пугливый Не даете взлететь своей душе, боитесь не вернуться? Страх надо преодолевать, тогда и горизонты расширятся!

Ан
Анастасия

Возможно Вы входите в так называемое измененное состояние состояние сознания, а вовремя Отче наш возвращаетесь. Ищите и приблизитесь к Истине.

Роман Миронов

..не шутите.. измерьте пульс давление.. это не очень хорошие симптомчики.. думаю что то с давлением.. молитва она в помощь конечно. . и всякие там практики отключки оправданы аппологетами.. кто их практикует.. но не рискуйте...

Оксана

выходите в астрал))