Елизавета Рощевская

Народ, помогите насчет произведений Пушкина....

....какие произведения (в том числе стихи) Пушкина были начаты в южной ссылке, а закончены в Михайловском? Спасибо!

Виктор Лебедев

Элегии «Погасло дневное светило...» , «Мне вас не жаль, года весны моей...» , «Редеет облаков летучая гряда... » и «Я пережил свои желанья... »
Поэмы «Кавказский пленник» (1821), «Братья-разбойники» (1821-1822), «Бахчисарайский фонтан» (1821-1823) и «Цыганы» (закончены в 1824 г. в Михайловском)