Елена Колесник

Что вы понимаете под словом UNDERGROUND??

Имеется в виду Rap UNDERGROUND!!

Д&
Дарья &

Les Legions Noires.

Ал
Александр

Метрополитен...

Виктория Назарова

Тоже что и в других стилях Причём у каждого андеграунда есть свой андеграунд

Саша Бурдин

В. В. Маяковский - Кто есть бляди

Ольга Громова

Рок, не вписывающийся в мейнстрим, в основном тяжелый

Про Rap Underground никогда не слышала. Наверно, там должно быть слишком много мата)))

Ан
Анна

Rap Underground - это когда ты записываешь треки в НЕЗАВИСИМОСТИ от продюссеров с крупных лейблов. Никто тебе не указывает, на какую тему и как должен звучать трек, пойдёт ли он в альбом, или нет. Ты делаешь то, что тебе по душе.