Наталия Воробьева

Какова стоимость приватизации земли 10 соток на данный момент?

В прошлом году взял участок 1о соток под индивидуальное строительство. По какой цене можно его перевести в собственность?

Ольга Шлякова

Ну мама 5 соток покупала за 500 000 тыс. Но как у тебя сложится я не знаю может меньше будет стоить а может даже больше например 1 милн.

Руслан Ламан

Выкуп к приватизации не относится и сроков нет. Ищи на сайтах правительства региона.