Денис Пержаница

Отсутствие сан книжки у работника. Что в таком случае грозит работадателю?

Сашуля Верецоца

Работодатель несет ответственность за качественное обслуживание. Если клиента обслужили не качественно, что соответствует действительности при отсутствии сан. книжки, то по суду вам должны возместить как минимум моральный ущерб, а с работодателя еще и взыскивается штраф.

Ipo Dog

Как минимум - штраф! Максимум срок за халатность!