Mod-108 Mod-108

С какого цилиндра начинают проверку тепловых зазоров??

Ил
Илоночка

Классика с 4
прочие пофиг
какой кулочок окажется вверху.

Надежда Тарасова

1243, но как правило так не настраивают. . Профессионалы по другому делают..

Ол
Ольга

от мастера зависит

Владимир Гагарин

Смотря какой двс.

Гульнара Соколова

в соответствии с тактами двигателя

Ольга Родникова

если по простому то на Волге например когда коленвал в ВМТ, то по коромыслам считая от радиатора: 1,2, через один, через один.
потом делаем полный оборот коленвала и с обратной стороны 1,2, через один, через один.
вот и всё
как у вас не знаю:)

Юля

Жигули с четвертого.

Николай Тимофеев

да пофигу.
Можно вообще в два приема сделать. Если одновременно с вмт на 1 можно клапана первого, выхлоп 3 и впускной 2го.
После этого на 4 и оставшиеся клапана.

Гриша

незнать о чем вы?!

Надежда Серебрякова

бегунок к какому ближе с того иначинай .а вообщето сунь пальчик вместо свечи .почувствуеш компрессию .сунь отвертку почувствуеш поршень поднимиего в ВМТ .и регулируй .и так попорядки и или без порядка как душе угодно

it
itavarov

С любого главное - чтобы соседние кулачки не нажаты были

Иван Прасолов

А, какая разница?
Реглируй любой - оба клапана открылись и закрылись.. .
Только зачем путаться?
Регулируй и проверять согласно порядка зажигания, не ошибешься...