Маргарита Бузыкина

Поставил воздушный сигнал с компрессором на нексию. Дудит в полсилы. Почему?!

Поставил дополнительный флажковый предохранитель. Некоторые советуют ставить реле. Но на нексии вроде как стоит с завода реле на сигнал. Стоит ли дополнять еще одной реле?! И как вообще правильно все подключить?!

Зиночка Гаврилова

Проверить контакты в местах соединения, большие потери тока

Алена Руденко

родное реле или провод используй как управляющий сигнал.
Подключение через пред и хорошее реле напрямую с акб хорошим проводом.
Компрессор потребляет хороший ток и потери на штатной проводке садят напряжение.

Ильина Ксения

компрессор фуфло.

Misha Martirosov

Потому что Нексия - не тепловоз ;))))))