Сергей Бехли

посоветуйте какой лучше авто купить, BMW,Audi или Mersedes&

Елена Малыхина

Лучше Toyota LC200

Роман Романов

Мерс AMG? Если нет-BMW.

In
Instyles

бери беху отличная крутая машина очень надежная фирма 5 с плюсом не пожалеешь!!!!

Garik

Они все хороши напиши с чем сравнивать.

Андрей Андрей

бмв лучше рулится, лучше ездить, вообще лучшая немецкая машина

Ан
Антон

все эти марки по цене впринцепе одинаковы, но мерседес подороже будет стоить так как считаеться более элитной моделью, а так BMW особенно x5, мощный комфортный, симпотичный.

Димка Горин

Да ну.. . Бери уж сразу Бентли, Феррари или Ламборгини! На кой ляд тебе эти дешевые поповозки?!

Armen Zurnachyan

Без разницы, все немецкое все качественное.

Михаил Медведев

Бери.. . БМВ. Или Ауди. Или Мерседес.))

Ал
Александр

Те кто работают на ауди говорят мы этот отстой не купим, на мерседесе и бмв такая же ситуация.
Галимый китай,