Роман Архипов

куда деть патрубок (1) отходящий от патрубков печки и идущий к карбюратору. фото ниже. Просто я хочу поставить солекс

а куда деть этот патрубок не знаю
а вот солекс который хочу поставить.. на отметки цифрами не обращайте внимание

ой на первом фото патрубок 1

ой тоесть второй

Артур С

У Тебя настощий ВЭБЭР!
Не меняй его на геморой.. .
Просто отремонтируй у спецов!

Nyo

на солексе есть место (его видно на фото) где прикручивается патрубок подогрева.
Туда и подключите. .
Здесь на фото этот патрубок есть

Natali Shapar

А в чем проблема-то? Одна трубка идет от воздушного фильтра, вторая - подогрев карбюратора. На солексе сбоку специально есть такая штуковина для подогрева, на одном болтике прикручена.

Жм
Жменька

да заглуши. делов то. это для подогрева карба

Вл
Владимир

Этот шланг должен соединяться с трубкой, отходящей от корпуса помпы, я вообще не понимаю почему он у вас сопряжён с карбом !

Кирилл Королев

На "солекс" сбоку ставится подогреватель холостого хода, как раз там, где на рисунке цифра 2, на него эти трубки и пойдут. Но вообще Солекс - дерьмо, лучше поставить Озон 2107 - 1107010-20. Чтобы не выделывалась пневматика, поставьте на ось второй камеры рычаг от 2140, он стоит 50 рублей, а каналы камеры диафрагмы заглушите.