Тихий Ужас

Посоветуйте пожалуйста какой бизнес можно открыть имея 400000 тысяч... по Карелии... именно Петрозаводск...

Спасибо огромное за ответы....

Furkat

Предлагаем вам на рассмотрение скандинавскую технологию ликвидации разливов нефти в формате самоокупаемости.

Технология и разработанное оборудование позволяет запускать собранную с места разлива нефть обратно соответственно назначению.

Работы по ликвидации разлива нефти окупаются стоимостью полученной в результате ликвидации аварии нефтью.

Технология предлагается в виде готового решения, в виде мобильной передвижной станции, для размещения вблизи мест разлива.

Продукт технологии:
- нефть как основной продукт и “отработанный жмых” который – топливо для электростанций или удобрение.

Вся продукция и технология протестирована авторитетными лабораториями.

Если для Вас это актуальная тема, с удовольствием поделимся мыслями и планами.

Па
Паша

Зависит от собственного опыта и наклонностей. Если тянет в производство, а не в торговлю, посмотри предложение компаний Механика или Мотортехнология. У них есть пакетное предложение о бизнесе под ключь по темам "ремонт и производство карданов", "ремонт и диагностика головок блока". Для начала разумно попросить возможность стажировки на действующем производстве в Питере Москве или Нижнем. Это бесплатно. А дальше нравиться-не нравиться. По крайней мере реальная тема, но годиться только если душа, голова и руки лежат к традиционному индустриальному производству. Эти направления автоматом могут подтянуть торговлю З/Ч. В Кирове кажется тоже есть подобное предприятие. Удачи.

Евгений

400000 тысяч это 400 млн. Возможностей много, в коротком ответе всех не перечислить.

Ju
Justinas

все вышеперечисленное - ЧУШЬ И ТУФТА.
Если не знаешь куда потратить 400.000 рублей - не рискуй.
ПОСТАВТЬ 3-4 магистральных рекламных щита 3х6.
Окупаемость год.
риск ---> 0

Денис

Интернет магазин, а что продавать, вам решать, чего не хватает в вашем городе

Atosik

безотказный бизнес горячий хлеб небольшое помещение электропечи в продаже хорошие тестомеска электр купи обязательно книгу по технологии хлебопечения прочти если станет интересно -начинай сам делать тесто французские багеты любимые всеми и черный хлеб традициоенный для россиян открывай окно и напиши объявление хлеб горячий с 6 утра до11ч и с 16ч до 20ч а дальше увидишь и главное цены сложи себестоимость батона электричество амартизация печи помещения и сколько получается из расчёта на 100шт сколько получиться умнож на 2.Только обязательно начинать самому чтобы не разорили работники.