Мария Николаева

Сон про падение с балкона

Приснились как дети родственников, к которым мы ездили на этот НГ, приехали к нам, они играли в моей комнате, потом полезли на балкон и сели туда в цветник.
Они возились там и мальчик упал вниз с 9этажа, а девочка прыгнула за ним, а я стояла и смотрела из комнаты, потом подхожу, смотрю вниз, а они упали на навес над подъездом и были живы, потом сами пришли домой

Зюлькина Екатерина

Какое-то в жизни будет падение.
Но всё окажется не так страшно, как Вы думали.
Ни как на Вашу жизнь это не повлияет