Александр Остапенко

корм для кошек феликс, что вы о нем думаете?

стоит ли им кормить

Наталья Пахомова

очень вкусный. сам бы его хавал и хавал

Татьяна И

в рекламе корма был нарисованный кот, похоже это редкая гадость, потомучто настоящий кот, наверное, отказался *это*есть)))))))))))

Ольга Егорова

мне нравится ФЛУТАЗОР И ГЕДА

Julia Fokina

все такие кормы плохи у нас кошка от них здохла тока их ела но раз в неделю можно даже нужно

Павел Ребровский

Это дешевка эконом-класса, сделанная из всякой гадости. Покупайте только хороший дорогой корм, если хотите здоровья своей кошке.

Бектур Карасартов

4% мяса! Что тут ещё добавить? ЭКОНОМ класс, короче плохой корм.

Анрей Бармотин

Очень вкусный. Мой кот усики облизывает аж. Он и вправду нормальный. Сама бы его ела. А кстати ела ведь, вкуснятина.

Ipo Dog

Купила всего 1 раз котам на пробу. Ели. Но в другом пакетике был корм с опарышами.