Сергей Денисов

Вам часто встречаются люди с примитивными мыслями и разговорами?

Алена Алена

не далее как вчера. Племянница 50 минут грузила меня по мобилке, какая свекруха сволочь. Великая вещь гарнитура, под свои угу-ага я сварила суп и потушила картошку.

Анастасия Шенц

сплошь и рядом.. . На ответах, кстати, тоже - в основном штампованные мысли.

Александра Колосова

Чаще, чем хотелось бы.. . Особенно здесь!

Лилия

На каждом шагу

Марго Акопян

Здесь часто, но адекватных больше!)))

Александр Фомин

К сожалению очень часто!

Lipo Gevorgyan

Я часто бываю на проекте, так что...