Дмитрий Грязнов

вопрос по разгрузочному дню!

Сколько можно сбросить если сидеть день на воде и моркови? ДО новогодних праздников вес составлял 47 кг при росте 158.
После праздников много еда и т. п, вес увеличился до 50. Хочу обратно свои 47 кг.
Возраст 16 лет
И подскажите, как правильно перейти от разгрузочного дня к обычному?

Вархуил Вархуилов

пей кефир перед сном, и не переедай! быстро скинешь - молодой еще )))

Николай Саркисов

вам нужно расти, не нужно в этом возрасте экспериментировать с весом....

Катерина Натарова

мальчик-спальчик ?)