Алина Юдакова

Помогите! У меня у дедушки (ему 83) оч. сильный кашель! что делать? подскажите может таблетки какие то? а то жалко его (

Анастасия Мамаева

полин в аптеку сходи и у врача спроси!

Кристина Кадабецки

к врачу его запишите через интернет, чтоб в очередь не сидел. это всё, что вы можете сделать. причину кашля должен определить врач!

Anastasia

Для начала флюорографию сделать. Пусть терапевт выпишет. Таблеток очень много. Надо знать какой кашель.
Занимайтесь дедушкой. Старики в таком возрасте- и в больницу не пойду, и ничего не надо! Короче, дед на вашей совести - лечите!
В крайнем случае вам в аптеке посоветуют!

Katya

таблетками не трави деда, хуже будет. самое лучшее средство если кашель от простуды, или бронхит там или точно что с легкими связано, это горячее но не обжигающее молоко с инжиром, штук 6-7 кипятишь в литре молока и пьешь мелкими глотками, оно и сладкое и оч полезное. грудь тихонько растирать теплым опять же маслом тмина если найдешь такое, если нет "доктор мом"ом -это мазь очень хорошая, и дыхание облегчает если нет конечно аллергии на ментол)) воот.. . ингаляции на ночь кипятишь в кастрюле воду, кидаешь туда шалфей, душицу, и вообще в аптеке есть смесь трав сушеных для ингаляции, рублей 40 стоит упаковка. вот. да Дарует Господь исцеление твоему деду, ибо только Он Исцеляющий.