Андрей Задорожный

помогоите подобрать цвет волос

Татьяна Уткина

Не выглядят они у вас здоровыми. Надо бы для начала полечить волосы, а то еще больше выпадет.

Вадим Шабанов

блондинкой оч классно, только корни покрась и вообще супер будет

Ол
Ольга

совет мужчины, оставь свой настоящий цвет...

Алексей Павлов

тебе и с этим цветом хорошо!! ! русый или светло-каштановый

Олег Ткаченко

Оставайся блондинкой, корни только покрась снова и всё ок!)

Никита Коршунов

под цвет корней. светлый русый

Алексей Евтюхин

русой.... любого оттенка. . хотя тебе и так идёт.. . только не сильно тёмно русой....

Diypaliuch

Можно мелирование, и меньше портить волосы будет, меньше будут заметны корни отросшие (если отрастут волосы) . Светленькой тебе хорошо. . И в принципе можешь свои волосы отращивать, здоровее и красивее будут смотреться, чем сожжёные краской