Олеся Омельчук

Помогите собрать самодельный сабвуфер

Маша

Выезжать-то куда? Инструмент с собой везти?

Anar Rustamov

чем помочь? поверь это того не стоит

Игорь Окулов

Вам нужно выбрать хороший, проверенный низкочастотный динамик. А под него собрать качественно корпус. Конфигурацию и размеры можно прикинуть воспользовавшись одной из прог для расчёта, например JBL Speakershop.
http://avtozvuk.org.ua/faily-po-avtozvuku/33-programma-dlya-raschyota-korpusa-sabvufera.html

Евгений Кучеров

Если ты про это так это врятли осуществимо особенно с советскими динамиками. Наугад можно подобрать объем ящика, авось и повезет.

Анюта Круглова

25гд-26б для сабвуфера не очень, можно конечно соединить их последовательно и подать на них ватт 60,и корпус примерно 60 литров,

Виктория Манухина

Сам-то ты понял, о чём спросил? Вот здесь всё по шагам расписано: http://hmelectro.ru/article/subwoofer/
Но это только основы. Это всё, чем можно здесь помочь.

Сергей Герасимов

Взять и списать формулы, это одно, а вот подставить численные значения (их еще надо грамотно снять) и решить.... Слабо?... И заметь, за тебя ни кто это решать не станет.... А сколотить сам ящик, уже последний этап....