Яна Федорович

Что делать если не работает один наушник (левый) Я проверял дело не в наушниках а в телефоне (Телефон нокиа 27-00 classik)

Андрей Сухачев

Есть много причин:
1)Песня может такая быть (играет в 1 наушники)
2)Телефон и наушники от разного производителя
3)Штекер наушников не соприкасается с концом гнезда телефона
4)Не рабочий наушник
И вообще че ты так панику развел из-за наушников купи себе новые они не дорогие.
Удачи!!

Юрий Матяшев

вставь родные от нокии и не иби моск и письку! У нокии есть особеность они 3.5 делает на милеметор короче и в любых левых наущниках не будет работать правое ухо (или левое не помню но инфа 100%)

Жанна Ямбаева

Та же проблема, только другой телефон ( LG K10) не работает именно левый, пошла в магазин купить новые, левый не работает (хотя у продавщицы работали оба (у нее Samsung) ) ,у сестры такой же телефон как у меня и та же проблема. Незнаю что делать