Айнагуль

Помогите пропал звук на ПК и блокировалась клавиатура.

Денис Буланцев

Интересно, как ты набрала текст?

Андрей Коровкин

Сперва перезагрузите свой ПК. Если не поможет, то проверьте все провода соединяющие ПК с клавиатурой и колонками (это лучше сделать в первую очередь) . В случае отрицательного результата и на этот раз, проверьте правильность установки необходимых драйверов звуковой карты и на свою клавиатуру (если на таковую они требуются) . Если с драйверами всё в норме, то подсоедините вместо колонок и клавиатуры другие, заведомо исправные, колонки и клаву.
Не помогает всё вышеуказанное - переустанавливайте ОС. Не рабочее состояние звуковой карты и клавиатуры после переустановки ОС говорит о неисправной материнской плате или оборудования, комплексно входящего в состав Вашего ПК.