Па
Павел

подскажите что это за проблема в компе?

на запросы перестали отвечать следующие плагин Skype click to call

вот окно открывается снадписью такой.. и предлагает остановить плагин или нет.. не важно что выберу, комп все равно временно глючит, а потом опять работает

что делать

браузер начинает тормозить после этого как и комп в целом

Vladimir Kir'yazev

Ну, тут так сразу и не разобраться.

Ко
Конфеточка

Посмотри в лево там есть ветка Компьютеры. Интернет. И проблему описать нужно.

Ка
Катюша

удали скайп и поставь по новой

Ди
Диана

Удаляй ты этот click to call . Он меня тоже изрядно достал. Пока я его не удалил. Как удалить найдешь инете. там все это есть.