Евгения Колбина

Правда ли, что уже сейчас независимость стран лишь формальность,

а всем управляют транснациональные корпорации, для которых "мир без границ" ?

Stasnislav Haustov

откуда мы знаем чувак!?

Светлана

Большинство да, но видимо не все, иначе незачем бы было войну развязывать в Югославии, Ираке, Ливии. Теперь то конечно, эти страны попали под диктат финансовой олигархии, а до этого видимо недостаточно сильное влияние на них было.