Анна Симонова

Деньги-какое "грязное",но в то же время приятное слово, Как без них!!!? (ваше мнение)

Ольга Воробейчик

Спокойно) ) Человеку для счастья деньги не нужны))

Medved

Зачем без них-надо с ними, тогда и слово не будет казаться грязным

Анастасия Бармина

Согласен. Мы живём в стране, где деньги нужны всем. Вообще, это печально.

Алексей Коннов

Деньги это эквивалент труда или стоимости чего-нибудь.

Настя Симонова

Деньги зло. Но когда приходишь в магазин, зла не хватает!

Александр Мерзляков

Деньги имеют огромную убойную силу. Нужно незаморачиваться на них. Добро от них на зло смахивает. Для болезненно жадных деньги - дорога в рай. Для нормального человека они - как перфоратор для мужика. Полезный инструмент. Но всего лишь инструмент. Деньги - кровь предприятия. Нужный в хозяйстве инструмент.

Сергей Лобанов

Лично для меня деньги - это средства к существованию, не более того. Не понимаю тех людей, которые готовы пойти даже на убийства ради денег.

Владимир Дроков

без них можно сразу лечь и умереть
но даже похороны платные

Ол
Ольга

Хороши -что за них можно иметь, грязные-как добыты.

София Живилова

У нас же не коммунизм, деньги каждому нужны. Дали аванс-такие чистенькие из банкомата, но хватает их на 2-3 похода в магазин, а кушать хочется каждый день.. . И не только виртуально...