Наташа Соловьёва

С1982 по1991 гг работал в районе крайнего севера. с 1991 по 2012 работал в обычных условиях. можно ли восстановить полярки

Маргарита Борисова

Если речь о льготном возрасте для выхода на пенсию, то предъявите в ПФ трудовую книжку с записями о работе в районах КС. Если есть какие-то проблемы с этим, то делайте запросы на предприятие, где вы работали, или в городской архив - вам вышлют подтверждающие справки.

Гуля О.

Нельзя! Можно только тем кто родился в Заполярье)))