Денис Шапошников

Хочу переделать чердак, небольшой ( гдето 5 на 10, реально для использования 3 на 😎, под комнату отдыха

как это можно сделать максимально дешево. Время затраты не важны. Обладаю многими умениями, а деньгами нет (((

Комната над подсобными помещеньецами, а по сути куабинет и будет.

Георгий Карасени

для комнаты отдыха это напрасно. над головами всегда будет беготня писки и визги а вот сделать КАБИНЕТ для себя это правильно туда входить только глава семьи там книги хобби. там диван стол письменный полки с книгами там зона главы семейства!