Сергей

Сможет ли Хабиб Нурмагомедов победить Тиаго Тавареса?

В предварительных боя [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сегодня ночью встретятся непобеждённый российский легковес с лучшим легковесом Бразилии Тиаго Таваресом. Сможет ли Хабиб достич свою третюю победу в UFC или же удача будет на стороне Тавареса, который из-за не выступал целый год?

из-за травмы

Хабиб нокаутировал бразильца в первом раунде! "Если бы самбо было легко, то оно называлось бы джиу-джитсу" :)))

[ссылка появится после проверки модератором]

Ольга Шилина

Молодец Хабиб!! ! Вот у кого нашим футболистам учиться бразильцев не бояться...