Алексей Муравьёв

Вопрос на счет религии (православия и прочих аврамистических).

Вот мне реально интересно: бог дал людям Свободу Воли, а потом убивал почти всех людей ДВА раза ( "ноев потоп", "содом и гомора") потому что ему не нравилось как он себя ведут, то есть пользуются своей волей.
это как то странно.

Юл
Юлия

он начал их убивать тогда когда они забыли о вере или пренебрегали ею искажая понимание самой религии

Евгений

Никто ни кого не Убивает. Люди Сами себя Убивают - Вызывают те, или иные катаклизмы. Так и Всемирное потепление и все что с Ним связано.
К сожалению - порой даже не обдуманно. Как человек сидящий на суку и его же рубит.

Максим Маляев

да библия вообще прикольное чтиво.... я рыдал от смеха когда читал....

Любовь

Цель- произвести отсев населения, для перехода в новый мир.
результат- хм.. . в новый мир никто не проходит
вывод-попробую заново
)))
а вообще
все они получили предупреждение, (Адам и Ева не исключение (эт я про яблоко) ) )))))
то-есть вы ребят свободны делать что хотите, но знайте что за нарушение ст. 105 УК РФ* наступают определённого вида последствия, которые скорее всего негативно скажутся на вас как личности, гражданине, и просто человеке)) )

*- в данном случае имеется ввиду ст. 6, 7 и 8 БЗ