Екатерина Ахметова

Мы пьянели от любви, секса, кружилась голова и шли пары настоящего спирта... С кем-нибудь такое происходило?

любимый звонил по мобильному, я ехала в маршрутке, боялась открыть рот, потому что от его голоса пошла реакция от меня начало нести спиртом... Так было около 4 месяцев потом прошло... С кем-нибудь было такое?

Антон Бирюков

нет... интересно

Наталья Рассказова

Как-то, я ехал в маршрутке, а рядом с водителем, на переднем сиденье, ехал белый медведь.
Я хотел крикнуть водиле:
- Братуха, палево! Рядом с тобой медведь!
Но, боялся, что пассажиры не поймут.
А мобильный всё звонил и звонил...