Антон Зурин

Господь погубил народ Лота изза того что они занимались содомией, так почему верующие неубивают их,

ведь это же страшная мерзость ,

почему даете возможность распространяться

почему люди стали так беспечны

Ка
Катерина

так ведь и Лот их не убивал

Полина Фролова

У людей и Творца - разные права.

Светлана Пронина

Господь сам погубил Содом и Гомору, а не руками Лота.
Человеку нельзя убивать человека.

Кристиночка

Да, это нечеловеческая мерзость, но мы имеем Божью заповедь, которая гласит: "не убивай". Мы должны нести грешникам весть о спасении, а не смерть. Мы искупленные Христом, помним, кем мы были до того как Бог дал нам покаяние.

Н*
Ната ***

Рим. 12:19 Не мстите за себя,
возлюбленные, но дайте место
гневу [Божию] . Ибо написано: Мне
отмщение, Я воздам, говорит
Господь.
23. Евр. 10:30 Мы знаем Того, Кто
сказал: у Меня отмщение, Я воздам,
говорит Господь. И еще: Господь
будет судить народ Свой.

Сергей Владимирович

говорят что Христос запретил хотя и сами толком не знают

Elena {{{{

Потому что верующие - не Господь.

Lacoste Xz

ждем когда господь займется своими непосредственными обязанностями. другими словами говоря начнет наносить привентивные точечные удары по гомикам

Олеся

Этот вопрос надо задать СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЕ, которая служит теперь дьяволу, но не людям.
Ранее такого безобразия не было и все содомиты стидели в дурдомах, то есть в псих больницах.

Елена Кувшинова

Бог имеет право судить, человек - нет.

Маня Киула

Раньше не только гомики в ПНД лечились, а также параноики. А сейчас параноиками весь инет засижен.

Ло
Лола

там погубил не из за садомии а от насилия. А вот ты садомит садомско гоморский насильник, господь тебя а не геев погубит

Рашид Алиев

так весь пидорский мир сразу кричит - террористы, ваххабиты...

Екатерина

Господь погубил народ Лота. Вы что господь? Вы задаете странный вопрос . Почему люди не вершат самосуд? Вы что забыли про 2 заповеди:
-Не суди и не судимы будете .
-Не убий.
Лучшее противодействие мерзости, это наша молитва. А решать кому жить, а кому нет не нам.