Екатерина Зябкина

Привет, народ! Вопрос глупый и задам глупо, но может поможете. Ищу песню.

Ищу песню. Видимо новая, американская, поет девушка, голос похож на Бритни. Темп песни не быстрый, но и не медленный... слов особо не разобрать, но в припеве на последнем слове она красиво прерывисто тянет "э-э-э" Помогите пожалуйста. Песня попсовая

Daniel Mastikhin

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Pfo-8z86x80
Нажимай на ссылку и наслаждайся

Александр Холодилин

прости помочь не могу по описанию будет сложно найти

Светлана Педанова

Лореен -Эйфория .(ток на анг. пишется) Евровидение 2012
если не она - напиши