Анет А

В каком РЕДАКТОРЕ, не фотошопе, а РЕДАКТОРЕ можно такое сделать?

Ольга Полищук

зажрались люди — фотошоп им не редактор

Иван

Фотошоп — это и есть редактор

Даниил Павлов

Фотошоп - не редактор. Вот ща адобовцы икнули дружно.

Ирина Ерохова

http://funny.pho.to/ru/ поищите здесь... может есть... (на первой фотке в верхнем правом углу сайт . Его я вам и дала)

Ла
Лана

ЗАЖРАЛИСЬ ЛЮДИ.... такие прикольные фотки в унитаз смывают...

Федя Вася

в пеинте. Если долго мучиться...

Наталия Семенова

Навряд ли функции пейнта или вод пада настолько большие. По ходу только фотошоп...

Каменный Лев

Вот ТУТ можно много прикольного (и не только ) сделать

Елена Пчелина

Первое изображение можно сделать и вовсе без графического редактора.
Второе изображение можно сделать практически в любом растровом графическом редакторе. Например, в Photoshop, GIMP любой версии, ACDSee Photo Canvas и многих других.

Олег Журавлев

хаааааа! в личной колекцие, апосля выложить в интернет.