Николай Моложон

кредит на жилье (ипотека)

Кто брал кредит на жилье и кто в этом разбирается, подскажите как его вообще взять? какие они бывают? расскажите все, что знаете. заранее спасибо)

Артак Чибухчян

Не в коем случае не ипотека!! ! Только обычный, потребительский! Если у Вас низкий, официально доход Вы можете подать заявку, на вступление в членство клуба некой организации, профиль которой материальная поддержка нуждающихся. Где Вам помогут с взятием больших кредитов, а так же и их частичным погашением (бывают случаи и с полным погашением) .

Дополнительная информация - по запросу на эл. почту

Наталия Гераскина

Зачастую возникает ситуация, когда в одном банке при заявленных низких процентах конкретная программа оказывается менее выгодной, чем в другом, где процентные ставки могут быть и выше. Следует учитывать, что кроме ставки по кредиту (которая в реальности оказывается выше на 1-2%) остается еще ощутимая часть так называемых "скрытых платежей" в виде дополнительных сборов и комиссий (например, снятие наличности, обслуживание счета и т. д.).

Valera Storogenko

занимаюсь счас этим, тут главное официальный доход, если нормальный, то идите в банк, там вам говорят сколько могут дать ипотеку, а там уже к риэлторам или к застройщикам