Николай Моложон
Николай Моложон

кредит на жилье (ипотека)

Кто брал кредит на жилье и кто в этом разбирается, подскажите как его вообще взять? какие они бывают? расскажите все, что знаете. заранее спасибо)

АЧ
Артак Чибухчян

Не в коем случае не ипотека!! ! Только обычный, потребительский! Если у Вас низкий, официально доход Вы можете подать заявку, на вступление в членство клуба некой организации, профиль которой материальная поддержка нуждающихся. Где Вам помогут с взятием больших кредитов, а так же и их частичным погашением (бывают случаи и с полным погашением) .

Дополнительная информация - по запросу на эл. почту

НГ
Наталия Гераскина

Зачастую возникает ситуация, когда в одном банке при заявленных низких процентах конкретная программа оказывается менее выгодной, чем в другом, где процентные ставки могут быть и выше. Следует учитывать, что кроме ставки по кредиту (которая в реальности оказывается выше на 1-2%) остается еще ощутимая часть так называемых "скрытых платежей" в виде дополнительных сборов и комиссий (например, снятие наличности, обслуживание счета и т. д.).

VS
Valera Storogenko

занимаюсь счас этим, тут главное официальный доход, если нормальный, то идите в банк, там вам говорят сколько могут дать ипотеку, а там уже к риэлторам или к застройщикам

Похожие вопросы
Ипотека. Взять кредит на часть суммы.
Ипотека или деньги в кредит? Что лучьше брать ипотеку или деньги в кредит? Нужно 300 т. р.
дадут ли кредит или ипотеку если паспорт надо менять
получила отказ в ипотеке в дельта кредит
Ипотека/кредит на строительство жилого дома
Ипотека или кредит??
Вопрос бравшим кредит по ипотеке от Сбербанка
у меня ипотека! будет ли целесообразным, если я возьму потребительский кредит для досрочного погашения ипотеки?
Что лучше: кредит наличными или ипотека?
Что выгоднее кредит или ипотека?