Андрей Новичков

А кто веритьв гадания он-лайн?!? У кого-нибудь сбывается??!

Например здесь на "ответах"??!

Dfsf Dfsfsd

которые предлагают на сайтах он лайн типа гадание на кофейной гуще или руны.. это все дает либо бред, либо то что хотят услышать т е ответы все одинаковые только с разной трактовкой

Надежда Николаева

Могу сказать по собственному опыту. Мне только два раза сказали то, что потом со мной происходило.
То ли пальцем в небо попали, толи на самом деле увидели... фиг знает. Теория вероятности))))))

Мария Чиркова

Все это ерунда.

Фаина Маткина

«Для точного результата надо принесте себя (свою энергетику) на прием лично! На себе проверено. По телефону-то не велика вероятность. Если надо-посоветую гадалку, к которой хожу сама. Не дорогая ( берет рублей 500 за сеантс