Наталья Бакалова

кто видит-посмотрите! будет ли у меня продвижение в карьерном плане? а на личном? спасибо!

а на личном? спасибо!

Андрей Борзов

Будет у Вас с мая продвижение в карьерном плане, а в личной жизни - хорошие перемены начнутся с осени. Удачи.

Ол
Ольга

С работой/карьерой вам повезёт, будут какие-то хорошие изменения.
В личном плане - звездочка горит или появится на небе, но пока не ясно как она будет светить.
С детьми как-то не очень...