Катерина Филимонова

хочется привлечь внимание только в один вечер, а потом пускай идет, как и пойдет? Есть ли такое в магии?

Сергей Золотов

Можно привлечь внимание и на один вечер, например, не долго действуют оморочки. Начитайте любую на фото, и достигнете цели. Но можно сделать и такой заговор на любую вещь. Вначале определите для себя, на какую вещь будете читать. Это может быть носовой платок, расчёска или что-нибудь подобное. Отправляясь на свидание, дискотеку или на встречу, заговорённую вещь возьмите с собой. Никому нельзя о ней говорить, показывать и тем более давать.
"Клад ты мой, клад, любовный заклад.
Кладу тебя не в землю-темницу,
Заговариваю тебя на девицу.
Именем ангела, именем архангела.
Тяни раба Божьего (имя парня) ко мне. Божьей рабе (имя) .
Была бы я, как заря, румяна,
Как пряная трава, духмяна.
Так и я раба Божья (имя) сердцу раба Божьего (имя парня) желанна.
Печалился бы обо он мне, тосковал,
Не видя меня, горевал:
В миру, в пиру, не земле и в воде Везде!
Будь я, как солнце, как ясная Луна,
Как лёгкая тёплая волна.
Среди всех подруг-пав такая одна.
Слова мои не забить, не зашептать,
Словом сильным не отчитать.
Как кланяются люди на церковь-мать,
Так чтоб люди могли меня любить и уважать,
С улыбкой встречать, глазами провожать.
Слово моё первое, дело моё крепкое.
Что я не сказала, что не досказала,
Что в мыслях не домыслила.
Всё заговор мой доведёт. Аминь. " Удачи.