Оксана Иванова

Почему мне всю жизнь так не везёт с подругами? (см. внутри):

В детстве я была очень скромным и стеснительным ребёнком (сейчас я стала более яркой и общительной) , и у меня практически никогда не было подруг. В классе у нас было больше мальчиков, а с девчонками, которые были, у меня сложились не самые лучшие отношения - все они были какими-то уж слишком надменными, наглыми и высокомерными. Была у меня лишь одна подруга детства, мы с ней жили в одном доме, она была старше меня на два года, её родители были алкоголиками, а потом они умерли от пьянства, и её забрали в детдом. У моей мамы были три лучшие подруги, но, к сожалению, ни у одной из них не было дочки - моей ровесницы: у одной была уже взрослая дочь, у другой был сын моего возраста, а третья вообще была старой девой. В общем, подруг у меня долго не было, и мне было от этого очень плохо - ужасно хотелось общения! В 16 лет я перешла в новую школу, так как мы переехали, и там у меня наконец-то появилась лучшая подруга, но она оказалась такой стервой и эгоисткой, что просто жуть! Почему же мне всю мою жизнь так не везёт с подругами?!

Нина Безрученко

Не расстраивайся) ) В детстве у меня тоже была подруга соседка по дому, мы хорошо общались, проводили все время вместе, гуляли играли. ее мама тоже пила и в младших классах ее отправили в дед дом. тогда я очень боялась что ее нет. т. к. тоже не очень общительна была, стеснительна. но потом привыкла. старших классах она вернулась, над ней взяли опекунство мы опять стали хорошо общаться, считала что лучшая подруга и т. д. но увы. я разочаровалась... и поняла что для меня лучшие подруги НЕТ. но есть просто подруги, которые даже лучше и удобнее) ) Быть без лучшей подруги не так уж плохо) главное что были просто люди с которыми ты можешь общаться)) ) или даже может сейчас просто не то время, а лучшая подруга будет потом, дальше в твоей жизни)) ) так что не расстраивайся, не нужно себя этим угнетать)))) ) Это не невезение, просто значит еще не время, для действительно крепкой дружбы)

Наталья Деревягина

Девочка... Запомни ; самый твой коварный враг - ЭТО ЛУЧШАЯ ПОДРУГА... Эти подруги ещё друг друг предадут.... Так что тебе повезло... Сейчас тебе этоо бредом кажется, а в 20 лет ты будешь радоваться, что у тебя никогда лучших подруг не было, ты будешь благодарить судьбу... Прими это как испытание на прочность. Просто не сдавайся и перед кем не прогибайся и никогда не сдавайся... У меня самого никогда друзей и подруг не было, я был в твоей шкуре... Поверь после школы всё будет хорошо....)))))))))))))))))

Р.
Рушана ...

а как девочке, которая в детдом попала не повезло, представь ка...