Сергей Плохов

у меня истерика, нервный срыв, с ума сойду, скажите что нить хорошее )) ))

Виталий Галаганов

хороший (ая) ты... не утомляй! лан? Завтра в 15-00 будет тебе счастье...

Nikita Milanovsky

прекрати ..успакойся ..сделай пять вдохов пять выдохов ...и в путь ..не надо злиться включи титаник сразу успакоишься

Наталия Гераскина

съешь шоколадку и не истери

Ира Ситникова

По какому поводу истерия?
У меня вот папа три дня назад умер...

Ан
Анна

Не ждите, что станет легче, проще, лучше.... Не станет... Трудности будут всегда.. . Учитесь быть счастливыми прямо сейчас.. . Иначе не успеете... .

Диана Сердюк

Добрый вечер, Солнышко!
Береги себя! Нет ничего дороже человеческой жизни. К себе ( как и к другим) нужно относиться с любовью и пониманием, учиться этому. Сохранять спокойствие и рассудительность. Эти качества очень пригодятся в жизни, а она длинная... если не истерить и сходить с ума раньше времени:) )
Желаю счастья и поЗНАНИЙ...