Елена Зубкова

Как извлечь пользу из того, что я всегда буду один?

Нтон

может научишься наконец-то... не задавать глупых вопросов??))

Слава

1) Ты всегда свободен. Делай то, что захочешь.
2) Ты не обязан ни под кого подстраиваться.
3) Никто не будет тебя отвлекать от твоих целей.

Кабанов Сергей

Мы никогда не бываем одни. Не на острове. У тебя родаки-цени их!

Pupkov Pupkov

Можешь приводить девок домой и никто тебе не устроит сцен ревности)))))))))))

Александр Юрьевич

этого никто не знает, что лучше для тебя, так как это знаешь только ты, но только пока эта память не доступна для тебя. Учись раскрывать своё подсознание.

Оксана Дедова

Об этом лучше всего знают Тебетские монахи

Андрей Манько

Ты можешь просто хвастаться, что ты свободен ) И говорить, что это твой выбор. Все так делают ))
Но в одиночестве правда есть плюсы. Ты абсолютно все решаешь сам, делаешь, что хочешь. Захотел - уехал в другой город. Захотел - потратил кучу бабок на какую-нибудь бесполезную, но забавную штуковину ) И никто не попрекнет )
Наслаждайся жизнью )

Александр Иванов

Перестань нть- тряпка! Займись личной жизнью и найди себе дкевушу наконец то бля!

Алексей Ивахненко

Мозг останется в целости и сохранности.. . )

Станислав

Куча свободного времени и спокойствия. Хорошо это поймешь, если познакомишься со стервой, личный опыт, так сказать.

Владимир Веретенников

ты не будешь один, вот увидишь

Настёна I-Am-Happy

не тратить время зря как делаешь ты сейчас сидя в интернете на овтетах