Алексей Малинин

Нравится один мужчина, который не обделен женским вниманием.

Очень красивый, успешный, табун девушек за ним бегает, но он не обращает на них внимание, видимо так они ему надоели. Я решила что не буду навязываться, зачем быть как они. Но неделю назад решила написать ему зачем-то первая. Поговорили. А теперь виню себя за это, наверняка он думает что я такая же как все девушки которые за ним бегают. Но я не такая, или наверное такая же, раз написала... скажите я дурочка? Он сразу поймет что мне нравится и что я к нему лезу?

Svetlana Starikova

Плять.. ну я же просил не упоминать меня в суе))))))))))

Машенька Звездочка

Вы либо не суетитесь либо грамотно лезьте....

Василий Васьнев

10% мужчин имеют 90% женщин. Будьте умнее, не окажитесь в этих 90%.

Алексей Иванов

похвальное желание быть не такой, но сознаться тебе не хочется -бывает и такое. Ты дуреха, но не наивная. Ты чем лучше, спроси себя. Доходит, ну славо богу .

Лида Русланова

Рано или поздно, это должно было случиться, не вините себя.

Ал
Алексей

ага
вы все "не такие"
я больше чем уверен что там каждая из табуна писала ему первой и задавалась таким-же вопросом.
надо будет
сам возьмёт инициативу в свои руки