Данила

помогите, не могу вспомнить фильм!

фильм в жанре мистика-ужасы. я помню его из детства, приверно лет 8-10 назад. помню что он мне очень нравился, но не помню названия и даже какого-то более-менее сюжета. действие происходит в роскошном старинном отеле, то ли на званом приеме, то ли еще по какому-то случаю. я помню, что все крутилось вокруг какой-то девочки, какой-то бабушки, и какого-то лифта (!). помню какие-то призраки и заморочки со временем. буду безумно благодарен, если назовете что-то подобное. заранее спасибо)

тоочно, башня ужаса! спасибо большое, сейчас обязательно посмотрю))

До
Дображелаювсем

Влажные секреты Виктории

Буфет

"Башня ужаса/Tower of Terror"1997г

Иван

Фильм-1408