Наталья Маркелова

Кто слушает дабстеп, помогите)

Переслушал кучу песен в стиле дабстеп. Ну никак не могу найти одну. Там девушка поет междометиями, типа Оао ооо оао 😄
Глупо, не спорю, но она мне уже 3й день в голове крутится. Покидайте какие-нибудь песни, может найду)

Нет. Что такое дабстеп, я знаю. И та песня было точно дабстеп. И она не такая быстрая, и не такая жесткая, как у скилекса

Наимджон Джураев

Напойте в диктофон и выложите сюда. может, кто узнает.

Оксана Дедова

Твое "Оао ооо оао" очень похоже на B-Complex – Beautiful Lies (VIP) но это не дабстеп.

Руслан

у Skrillex было что-то такое) но не факт

Arkadii Troshec

nero знаю с вокалом женским, поищи, или замиксовка Emika ))

Василий Матуль

блин максимум что помню с женским вокалом - "Pendulun-Set me on fire"

Светлана Ананич

ну это либо трек с white party, либо blue foundation