Мажинова Оксана

Посоветуйте какой-нибудь очень страшный фильм ужасов...?

Юл
Юлия

ммм... дом восковых фигур 🙂 мне еще фильм *Другие" нравится. Ну там нет кровищи и всяких классических пугалок

Kate Zhivetina

Попробуй фильм "зеркала" посмотреть.

Андрей Носырев

посмотри фильльм "Жатва" необычный сюжет и фильм держит в напряжении

Амира Ильяшук

Проклятье (1,2,3),зеркала, Затаившиеся 3D, Не бойся темноты, Тёмная вода, Дом Мертвых. Но для меня они не страшные, но друзья бояться